НОВОГОДНЯЯ ГОРЯЧАЯ ЛИНИЯ
КЛУБА "Я ЕСМЬ ЛЮБОВЬ"
20 декабря 19.00 мск
бесплатная онлайн - встреча

Для кого эта онлайн-встреча?

Для тех, кто устал от хаоса и хочет завершить год правильно.
У вас накопились внутренние или внешние конфликты, нерешённые ситуации в семье, карьере или отношениях? На встрече мы разберём важные темы и дадим ключи к их решению.
Если вам важно войти в новый год в гармонии, с ясными целями, без эмоционального груза старых обид, эта встреча станет вашим первым шагом к переменам.
Для тех, кто ищет ответы на свои вопросы.
Для тех, кто хочет начать 2025 год с чистого листа.
Если вы хотите разобраться в законах мироздания, жить счастливо и сформировать внутреннюю опору, особенно в период кризиса.
Для тех, кто стремится к осознанности и любви.
Если вы устали, чувствуете себя загнанной лошадью, постоянно куда-то спешите, эта встреча поможет подвести итоги, закрыть нерешенные вопросы и освободить место для нового.

Что вас ждёт на встрече?

Подведение личных итогов основателей клуба Алсу Гафнер и Лилии Искандеровой
Ответы на самые важные вопросы, которые вас волнуют
Заряд мотивации и вдохновения для покорения новых вершин в наступающем году
Оставьте свой вопрос, заполнив форму ниже, и обязательно приходите на эфир, чтобы получить долгожданный ответ
© ИП Гафнер Денис Владимирович · ОГРН 320169000139604 · ИНН 773372857130